госзакупки

Варианты поставки



Предлагаем купить или продлить лицензию, оформить продление с расширением количества или дозакупкой дополнительных программных продуктов Radmin для Бизнеса на особых условиях:
 
-  Оперативная поставка электронной лицензии ( от 1 рабочего дня );
-  Отсрочка оплаты лицензии;
-  Бонусы Закупщикам (Cash back %)
-  Дополнительные скидки от действующих розничных цен Radmin
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ для Юридических лиц и ИП

(800) 775-79-98 - по России бесплатно
(495) 902-65-12 - звонок по Москве
 
Получите Предлолжение на индивидуальных условиях!!!
Отправьте запрос через форму или на e-mail info@datasystem.ru
Укажите Ваши контакты для связи, наименование ЮЛ (ИНН), название ПО и количество лицензий.



Лицензия Radmin включает:
  • Бессрочную лицензию, однократный платеж
  • Обновления внутри версии
  • Бесплатный Radmin Viewer: системные администраторы и пользователи могут получить доступ к удаленным компьютерам откуда угодно
  • Бесплатные утилиты для установки Radmin по сети
  • Техническую поддержку с помощью системы тикетов

 Варианты поставки

Вы можете купить недорогую лицензию Radmin в интернет-магазине ДАТАСИСТЕМ, выбрав необходимое количество лицензий в таблице и отправив запрос по контактам сайта. Предусмотрена электронная e-mail и физическая поставка любого количества лицензий Radmin от 5 до 200 ПК и более. Если Вам необходимо купить продлить расширить дозакупить или обновить(апгрейд) Radmin для организации, корпоративной сети с удаленными и домашними офисами, мобильными устройствами планшетами, отправьте запрос с указанием количества ПК. В ответ будет предоставлен рассчет цен и коммерческое предложение. Купить быстро Радмин для бизнеса и домашнего офиса в нашем электронном магазине может любое юридическое лицо и ИП, зарегистрированные в Российской Федерации.

Запросите и рассмотрите наши цены!

Наименование

Цена

Radmin 3 – Стандартная лицензия. Один удаленный компьютер

Одна Cтандартная лицензия на Radmin 3 позволяет получить доступ к одному удаленному компьютеру с неограниченного количества машин, независимо от их местонахождения. Две Стандартные лицензии Radmin необходимы для управления двумя компьютерами и т.д.

1500 рублей

Radmin 3 – Пакет из 50 лицензий. До 50 компьютеров

Пакет из 50 лицензий на Radmin 3 позволяет управлять 50 удаленными компьютерами с неограниченного количества машин, независимо от их местонахождения.

45600 рублей

Radmin 3 – Пакет из 100 лицензий. До 100 удаленных компьютеров

Пакет из 100 лицензий на Radmin 3 позволяет управлять 100 удаленными компьютерами с неограниченного количества машин, независимо от их местонахождения.

76200 рублей

Radmin 3 – Пакет из 150 лицензий. До 150 удаленных компьютеров

Пакет из 150 лицензий на Radmin 3 позволяет управлять 150 удаленными компьютерами с неограниченного количества машин, независимо от их местонахождения.

по запросу

Radmin 3 – Корпоративная лицензия. От 200 компьютеров

Корпоративная программа лицензирования разработана для крупных организаций, которым требуется подключаться к 200 и более машинам, и включает в себя гибкие ценовые предложения, а также специальные условия для покупки.

по запросу

Юридические лица и ИП могут купить лицензию за рубли с оплатой по безналичному расчёту и получением всех необходимых документов для бухгалтерии.
Для оформления заказа – обратитесь по телефонам, через онлайн-консультант, форму обратной связи или отправьте письмо по электронной почте на адрес info@datasystem.ru .

В письме укажите:
- необходимый продукт;
- предпочитаемый способ оплаты;
- контакты и реквизиты Вашей организации.
В ответ Вам будет выслан счет. Оплатить счет можно в СБЕРБАНКЕ или в любом другом банке на территории РФ.
Как оплатить и получить заказ? >>
Мы отправим Вам электронное письмо - документы и файл с ключом электронной лицензии. Вышлем курьера с документами по Москве и Московской области. Если Вы находитесь в другом уголке России, отправим Почтой России - БЕСПЛАТНО для ВАС!
Способы оплаты
Radmin можно купить за рубли с оплатой по безналичному расчету с получением необходимых документов для бухгалтерии. Мы принимаем к оплате все основные кредитные карты, также оплата возможна посредством банковского перевода. Если вы хотели бы приобрести лицензии на Radmin, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Доставка
После приобретения Radmin лицензионный ключ высылается на ваш e-mail. Если вы не получили лицензионный ключ в течение двух рабочих дней, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Одновременные подключения
Количество подключений к одной копии программы Radmin Server 3.x ограничено пятью (5) одновременными подключениями. Это число можно увеличить приобретением лицензии на дополнительные подключения. Свяжитесь с нами для получения подробной информации.

Help Desk лицензии
Help Desk лицензии предназначены для компаний, оказывающих техническую поддержку своим клиентам. Таким образом, одна Help Desk лицензия позволяет получить доступ к одному удаленному компьютеру, не принадлежащему организации заказчика. Минимальный заказ составляет 50 Help Desk лицензий. Свяжитесь с нами для получения подробной информации.

Лицензии для образовательных и медицинских учреждениц.
Мы предлагаем скидку 33% для школ, университетов, больниц, благотворительных и экологических организаций. Порядок определения соответствия клиентов требованиям. Для дальнейшей информации, пожалуйста, свяжитесь с нами. и текст отсюда.

Лицензирование образовательных учреждений
Порядок определения соответствия клиентов требованиям:
Компания Фаматек осуществляет проверку на соответствие клиента требованиям для покупки лицензий для образовательных учреждений. образовательных учреждений.

Право на использование лицензий для образовательных учреждений имеют:
  • Образовательные учреждения, государственные и негосударственные, имеющие государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и аккредитацию, учрежденные и функционирующие исключительно с целью обучения принятых в данное учреждение учащихся. Образовательными учреждениями являются: дошкольные учебные заведения, школы, гимназии, лицеи, учебно-воспитательные комплексы, экстернаты, ПТУ, колледжи, академии, институты и университеты.
  • Органы управления образованием, региональные, городские и районные, управляющие образовательными учреждениями, описанными выше.
  • Публичные библиотеки, предоставляющие услуги в данном регионе, городе или районе без взимания платы.
  • Публичные музеи, соответствующие следующим требованиям: являющиеся государственной или частной организацией, осуществляющей свою деятельность на постоянной основе с образовательными или эстетическими целями; имеющие в собственности или арендующие материальные ценности, обеспечивающие их сохранность и выставляющие их для общественного обозрения на регулярной основе
  • Другие некоммерческие и благотворительные организации могут претендовать на получение скидок с одобрения Фаматек. Отправьте нам запрос, и ваша заявка будет рассмотрена.
  • Больницы, здравоохранительные учреждения и исследовательские лаборатории
  • Больницы, здравоохранительные учреждения или исследовательские лаборатории могут использовать лицензии для образовательных учреждений только если они находятся в собственности и управляются образовательным учреждением, которое соответствует требованиям, описанным в разделе 1.
Не имеют права на покупку лицензий для образовательных учреждений:
Учебные центры, церкви, больницы, здравоохранительные учреждения, исследовательские лаборатории, которые не соответствуют вышеописанным требованиям.
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ для Юридических лиц и ИП 

(800) 775-79-98 - по России бесплатно
(495) 902-65-12 - звонок по Москве
 
Получите Предлолжение на индивидуальных условиях!!!
Отправьте запрос через форму или на e-mail info@datasystem.ru
Укажите Ваши контакты для связи, наименование ЮЛ (ИНН), название ПО и количество лицензий.
 

Техника

     
     
     
     
     
   

Интернет-магазин Radmin.datasystem.ru: поставка лицензионного программного обеспечения

x
x

Мы используем куки (cookies) с целью повышения удобства вашей работы с сайтом.

Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.